Busan One Day City Tour

BUSAN (10)
BUSAN (9)
BUSAN (8)
BUSAN (7)
BUSAN (6)
BUSAN (5)
BUSAN (4)
BUSAN (3)
BUSAN (2)
BUSAN (1)

Ringkasan

Lengkapi tur Busan Anda dengan perjalanan budaya dengan mengunjungi 4 tempat kunjungan yang paling populer di Busan! Nikmati pemandangan laut yang indah dan menyaksikan keindahan Busan yang khas dan sangat menarik.

  • Kagumi pemandangan alam yang menakjubkan di Taejongdae
  • Gunakan kaki Anda untuk melangkah dan menjelajahi Taejongdae dengan ceria di Kereta Danubi (Danubi Train)
  • Manjakan mata Anda dengan menjelajahi Desa Budaya Gamcheon yang penuh warna dan artistik
  • Tantang diri Anda melewati jembatan kaca! Cara unik bertamasya di Songdo Skywalk
  • Ambil napas dalam-dalam dan bersantai di kuil Haedong Yonggungsa yang damai yang berada di tepi pantai yang indah

Harga

Busan One day Tourist AttractionAdultChild
Harga Rp 568.000Rp 568.000
Pesan sekarang

Detil Aktivitas

Konfirmasi:

  • Anda akan menerima email konfirmasi atau voucher setelah anda melakukan pemesanan. Kami akan mengirimkan voucher melalui email dalam 24 jam
  • Jika anda tidak menerima email dari kami, silahkan periksa folder Spam atau beritahu kami melalui email
  • Untuk kemudahan konfirmasi dan pesanan Anda dapat menggunakan layanan whatsapp kami » klik disini

Termasuk:

  • Tiket masuk
  • Transportasi PP
  • Tour staff berbahasa Inggris (tidak terdapat layanan Pemandu Wisata berbahasa Inggris)
  • Tiket Taejongdae Danubi Train

Tidak Termasuk:

  • Makan dan Minum
  • Layanan Pemandu Wisata berbahasa Inggris

Jadwal Tour : 

  • Tersedia setiap hari Selasa, Kamis, Sabtu dan Minggu

Itinerary:

  • 8:20am Berangkat dari KTX Busan Station Exit 1
  • 8:40am Berangkat dari Seomyeon Station Exit 12
  • 9:20am Berangkat dari Haeundae Station Exit 5
  • 9:50am Tiba di Haedong Yonggungsa Temple
  • 10:50am Perjalanan menuju Taejongdae
  • 11:30pm Tiba di Taejongdae (Makan Siang)
  • 2:20pm Perjalanan menuju Songdo Skywalk
  • 2:40pm Tiba di Songdo Skywalk
  • 3:40pm Perjalanan menujur Gamcheon Culture Village
  • 4:00pm Tiba di Gamcheon Culture Village
  • 5:10pm Perjalanan menuju Busan Station
  • 5:30pm Tiba di Busan Station
  • 6:10pm Tiba di Seomyeon Station
  • 7:00pm Tiba di Haeundae Station

Informasi Tambahan:

  • Jadwal ini hanya untuk referensi dan dapat berubah menyesuaikan kepadatan lalu lintas dan cuaca.
  • Waktu perjalanan bisa lebih dari dua kali waktu normal di akhir pekan dan hari libur
  • Bayi (0-35 bulan): Bebas biaya hanya ketika mereka tidak menempati kursi mereka sendiri di bus shuttle. Silakan memberi tahu kami jika Anda bersama bayi

How to use

Validity:

  • Voucher berlaku pada tanggal dan waktu yang telah ditentukan
  • Anda dapat menunjukkan E-Voucher atau voucher yang telah di print untuk aktivitas ini
  • Terlambat atau tidak muncul di Meeting Point pada Waktu jam keberangkatan dianggap batal dan TIDAK ADA PENGEMBALIAN diberikan.

Meeting Point:

  • Dimohon untuk tiba di lokasi meeting point setidaknya 15 menit sebelum waktu keberangkatan
  • Jika anda datang lebih awal, di mohon untuk menunggu group tour di pintu keluar stasiun metro sesuai dalam jadwal
  • 08:20 AM Busan KTX Train Station Exit 1
  • 08:40 AM Seomyeon Station Exit 12
  • 09:20 AM Haeundae Station Exit 5

 

Cancellation

  • Setelah tiket dikonfirmasi, tidak ada pembatalan

 

Our Testimonials

cara pesan


  1. Pesan dengan menghubungi whatsapp kami atau isi booking form. Kami akan konfirmasi tentang pesanan Anda.
  2. Anda menerima invoice pesanan melalui whatsapp atau email. Lalu lakukan pembayaran.
  3. Setelah pembayaran diterima, kami akan mengirimkan voucher atau tiket pesanan Anda.
  4. Anda dapat menunjukkan voucher atau tiket untuk aktivitas & rekreasi atau hotel pesanan Anda. Selamat berlibur 🙂

Note: Beberapa aktivitas & rekreasi atau hotel membutuhkan voucher atau tiket yang telah dicetak, disarankan untuk mencetak voucher atau tiket yang telah dikirimkan ke email Anda.


atau isi form di bawah ini

Booking Form: Busan One Day City Tour

Tolong masukan nomor valid, untuk kemudahan konfirmasi order
*ticket / voucher dikirimkan melalui email

Anda bisa submit kapanpun, kami akan memproses order Anda melalui email pada jam kerja (08:00 - 16:00 WIB). Jika Anda membutuhkan layanan cepat hubungi layanan whatsapp kami.

Korinatour.co.id merupakan bagian dari PT. Korina Prima Sinergi